ПРОДАЖА
2-к квартира 56 кв.м. вторичка
|
Контакты: +79385160254 Таня
Цена: 3 710 000 руб.
Адрес: Краснодар улица Героя Владислава Посадского
р-н Прикубанский
|
Продается теплая и солнечная 2-х комнатная квартира с застекленными балконом и лоджией на пятом этаже в доме 2018 года постройки. Квартира не угловая. Планировка квартиры включает в себя: кухню (9.5 кв.м), большую жилую комнату (17 кв.м), комнату (14.0 кв. м) и удобную прихожую с встроенным шкафом-купе, раздельный санузел. В квартире выполнен ремонт, окна ПВХ, установлены счетчики приборов учета, балкон и лоджия остеклены ПВХ. При продаже остается вся мебель, встроенный кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой. Установлены кондиционеры.
Подъезд чистый, хорошие соседи.
Район с отлично развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детские сады, школу видно из окна, супермаркеты и гипермаркеты, аптеки, салоны красоты, а так же рынки. В 7 минутах ходьбы находится знаменитый парк «Краснодар» (видно с окон). Дом находится в зеленой зоне, за домом планируется продолжение парка. Около дома остановки общественного транспорта, прогулочные дубовые рощи с лавочками и мангальными зонами.
Подходит под все виды сделок. Отсутствуют долги, обременения и ограничения. Один взрослый . Без перепланировок. Возможно приобретение с помощью ипотеки и средств материнского капитала. Все документы готовы к сделке. Звонить в любое удобное время с 9-23 часов мск.
|
|
|
Характеристики объекта |
Параметр |
Значение |
Общая площадь |
56 |
Жилая площадь |
29 |
Кухня |
9 |
Этаж |
5 |
Этажность |
16 |
Материал |
панельный |
Состояние |
|
Санузел |
|
Горячая вода |
|
Отопление |
|
Год постройки |
|
Свидетельство |
|
|
Код: 49082060
Статус: в проодаже
Создан: 2020-11-30 20:43:11
|